i formulate infinity and store it deep inside of me

Powered by Astir.News engine

VET001 Граффити - игра by graffiti

24 апреля 2009, 15:35

Tracklist:

1. На Радуге
2. Winds & Breath
3. Merry Graffiti
4. Весна
5. Сонет
6. Идет зима
7. Игра
8. Полетим

Comments:

История записи этого CD уходит корнями в март 98-ого года, когда Темыч спросил меня, могу ли я сбросить с минидиска на компашку аудио для одного очень хорошего знакомого (Леши Нирваны). Так прошло около двух месяцев, когда наконец-то я сподвигнулся зайти в тогда еще работающий магазин "Музыкальный экспресс", торгующий аудио кассетами и дисками, а также всяческой лабудой типа балахонов и браслетов с металлистической тематикой. Наконец я взял минидиск, который еще около двух недель пролежал у меня в столе без дела по причине отсутствия минидискового плеера. Затем, в начале июня 98-ого, Леша наконец нашел минидиск плеер сроком на один день. Осталось только перегнать это все на винт и маленько пересвести треки по громкости. Чем я и занимался упорно около шести часов, после чего срубился. Доделал работу за меня Вадик Клусов, зашедший и принесший по моей просьбе один очень важный шнурок.

На следующий день, проснувшись, я взял готовенький винт, полный WAV-ов, и в считанные 20 минут записал аудио компакт в лаборатории мультимедиа, что находится в административном корпусе Тюменского Государственного Университета. Было это, кажется, 6-ое июня.

Но история на этом не закончилась. Еще через месяц мне пришлось перезаписать компакт, так как 7-ой трек оказался слишком тихо записан (чего мы под конец сведения уже не смогли заметить).

PS. Кстати, до сих пор не могу вспомнить названия некоторых треков, а спросить у Леши забываю.